Форум нотного архива sheet-music.ru

Объявление

Уважаемые пользователи! Поскольку форум использует сторонние средства, ваши учетные данные с сайта https://sheet-music.ru подходить не будут. Поэтому при необходимости просим вас зарегистрироваться на этом форуме еще раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нотного архива sheet-music.ru » Правила и основные инструкции » Проблемы со скачиванием файлов


Проблемы со скачиванием файлов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Я отправил(-а) смс, но мне не пришел код! / Файл не скачивается!

Развернуть|Свернуть

Прежде всего не волнуйтесь! Мы ни в коем случае не ставим задачу обмануть наших пользователей.
Через форму обратной связи опишите суть вашей проблемы. В случае, если вы отправляли смс, укажите номер, с которого вы отправляли сообщение. Мы вам обязательно поможем.

2) Смс отправил(-а), код пришел, но после ввода не появилась ссылка на скачивание.

Развернуть|Свернуть

Такое очень редко, но может быть. Как и в предыдущем случае, опишите через форму обратной связи суть проблемы.

3) Файл скачался, но не открывается.

Развернуть|Свернуть

Почти все ноты в данном нотном архиве хранятся в формате PDF. Это очень распространенный формат хранения различных документов. Если на вашем компьютере не установлено средство просмотра файлов PDF, то скачайте и установите Adobe Reader

4) Хочу отправить смс, но в списке нет моей страны

Развернуть|Свернуть

Опубликуйте на сайте 10 материалов, и вы сможете скачивать ноты с сайта абсолютно бесплатно.

0

2

Приветствую! Вновостях писали,  что теперь код будет работать для скачки трех материалов. А есть ли какие ограничения по врмени? Например,одну композицию я скачаю сегодня, а другую завтра?

0

3

pianoman, ключ, полученный по смс не имеет срока действия, то есть вы можете скачать с помощью него какой-либо материал, а потом хоть через неделю.

0

4

admin
спасибо!  :cool:

0


Вы здесь » Форум нотного архива sheet-music.ru » Правила и основные инструкции » Проблемы со скачиванием файлов